[戻る]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
URL
削除キー 記事を削除時に使用 (英数字で8文字以内)

※ご意見や苦情はメールにてお送りください。掲示板に投稿頂いても削除いたします。 メールはこちらから

※おなまえ、コメントはアルファベットのみでは投稿できません。

  ひさやです
No.709 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/14(Mon) 17:45
今日は、箕面市の K.Hさんが ランカー 56cmを GET!しました。

  ひさやです
No.708 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/08(Tue) 11:27
今日は、東大阪市の N.Kさんが なんと ビッグママ 60cmをトップで GET!しました。

  ひさやです
No.707 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/05(Sat) 18:40
昨日は、愛知県の I.Tさんが ランカー 58cmを 津市の N.Yさんが 50cm/50cmを 今日も、N.Yさんが ランカー 56cmをGET!しました。

  ひさやです
No.706 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/08/22(Sat) 18:28
今日は、津市の N.Yさんが ランカー 58cmを GET!しました。

  ひさやです
No.705 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/08/12(Wed) 18:21
今日は、香芝市の Mさんが ランカー 50cmを GET!しました。

  無題
No.704 [返信]
Name中井
Date: 2020/08/08(Sat) 21:50
ご無沙汰してます。三重の中井です。8月13日ボートの昇降を(2艇)お願いします。朝、6時までには、到着すると思います。
-ひさや-です。毎度ありがとうございます。昇降了解致しました。

  ひさやです
No.703 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/08/07(Fri) 10:42
昨日は、京都市のH.Tさんが トップで51cmを GET!しました。

  ひさやです
No.702 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/07/05(Sun) 18:09
今日は、大台町の S.Hさんが ランカー50cmを GET! しました。

  ひさやです
No.701 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/06/22(Mon) 12:48
今日は、ランカー 51cmが トップで出ました。

  ひさやです
No.700 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/06/20(Sat) 18:47
昨日は、大阪市のN.Yさんがランカー50cm0をトップでGET!
今日は、大阪市のH.Sさんがランカー 57cmを 河内長野市のY.Yさんがランカー 57cmを 寝屋川市のI.Kさんがランカー 53cmをGET!しました。