[戻る]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
URL
削除キー 記事を削除時に使用 (英数字で8文字以内)

※ご意見や苦情はメールにてお送りください。掲示板に投稿頂いても削除いたします。 メールはこちらから

※おなまえ、コメントはアルファベットのみでは投稿できません。

  ひさやです
No.674 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/12/04(Wed) 07:14
   お知らせ!

12月1日より冬季割引料金と致しております。
来年3月15日までご利用料金、全て2割引きです。
皆様のご利用をお待ちしております。
         店主

  ひさやです
No.673 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/10/25(Fri) 07:43
昨日からの大雨で、濁り流木等が広がっています。

  ひさやです
No.672 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/10/17(Thu) 19:34
今日は、和歌山市の M.Aさんが なんと ビッグママ 63cmと ランカー 55cmを トップで GET!しました。

  ひさやです
No.671 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/10/08(Tue) 09:37
今日、泉南市の N.Yさんがランカー 50cmをトップで GET!しました。

  ひさやです
No.670 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/09/26(Thu) 18:13
今日は、和歌山の T.Nさんが ランカー 53cmを GET!しました。

  ひさやです
No.669 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/09/18(Wed) 13:29
今日は、八尾市のK.Iさんが ランカー 54cmを トップで GET!しました。

  ひさやです
No.668 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/09/14(Sat) 18:00
今日は、津市の N.Yさんが なんと ビッグママ 62cm をGET!しました。

  ひさやです
No.667 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/08/17(Sat) 18:28
今日は、大東市のK.Hさんが ランカー 50upを2本 GET!しました。

  無題
No.666 [返信]
Name中田
Date: 2019/07/23(Tue) 21:31
いつもお世話になっています。大阪の中田です。
29日月曜日短日の釣行を予定していますのでボートの昇降をお願いします。
そのままボートを暫くの間預けたいのですが大丈夫でしょうか?
宜しくお願いします。
-ひさや-です。毎度有難うございます。昇降了解致しました。
ボート預かり大丈夫です。カートップなので預かり方は当日決めましょうか。

  ひさやです
No.665 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/07/13(Sat) 18:19
今日は、岸和田市の O.Hさんが ランカー 57cmをトップで GET!しました。