[戻る]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
URL
削除キー 記事を削除時に使用 (英数字で8文字以内)

※ご意見や苦情はメールにてお送りください。掲示板に投稿頂いても削除いたします。 メールはこちらから

※おなまえ、コメントはアルファベットのみでは投稿できません。

  ひさやです
No.728 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/14(Wed) 18:09
今日は、堺市のM.Sさんが ランカー57cm/51cmを 亀山市のG.Yさんが なんと ビッグママ 66cm とランカー53cmをGET!しました。

  ひさやです
No.727 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/10(Sat) 18:50
今日は、寝屋川市の I.Kさんが ランカー57cmを河内長野市の Y.Yさんが ランカー57cm/56cmをGET!しました。

  ひさやです
No.726 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/06(Tue) 17:58
今日は、八尾市のN.Tさんが ランカー52cmを GET!しました。

  ひさやです
No.725 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/03(Sat) 18:11
今日は、ランカー52cmが出ました。

  ひさやです
No.724 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/03/13(Sat) 09:11
昨夜の大雨で濁りゴミ・流木が広がっています。

  ひさやです
No.723 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/02/06(Sat) 16:57
今日は、掛川市の F.Yさんが ランカー55cmを GET!しました。

  ひさやです
No.722 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/02/05(Fri) 20:22
    お知らせ!

国道169号上北山村白川トンネル夜間時間規制通行止め
     トンネル補修工事
期間:令和3年2月8日(月)〜6月30日(水)
通行規制日:(月)夜間〜(土)早朝まで ※祝日夜間は除く
規制時間帯:22:00〜翌朝5:00
通行止め時間
1回目 22:00〜24:00 (120分)
2回目  0:30〜 2:30 (120分)
3回目  3:00〜 5:00 (120分)
  上記以外は、片側交互通行規制     
  迂回路なし

  ひさやです
No.721 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/01/14(Thu) 08:52
12日は、吹雪の中トップで2本出ました。

  ひさやです
No.720 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/12/13(Sun) 16:43
   ☆お知らせ!☆

12月15日より翌年3月15日の間
冬季料金、全て2割引きとさせて頂きます。
         店主

  ひさやです
No.719 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/12/07(Mon) 17:05
今日は、大阪狭山市の N.Sさんが ランカー 52cmを GET!しました。