[戻る]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
URL
削除キー 記事を削除時に使用 (英数字で8文字以内)

※ご意見や苦情はメールにてお送りください。掲示板に投稿頂いても削除いたします。 メールはこちらから

※おなまえ、コメントはアルファベットのみでは投稿できません。

  ひさやです
No.731 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/05/10(Mon) 18:05
今日は、津市の M.Tさんが ランカー 52cmを GET!ました。

  無題
No.730 [返信]
Name中井
Date: 2021/05/01(Sat) 11:02
ご無沙汰しています。三重の中井です。5月4日に、ボート2艇、昇降をお願いします。朝、6時までには、到着出来ると思いますので、よろしくお願いします。
-ひさや-です。毎度ありがとうございます。昇降了解致しました。気を付けてお越しください。

  ひさやです
No.729 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/24(Sat) 18:14
今日は、大阪市の H.Sさんが なんと ビッグママ 62cmと ランカー58cmを GET!しました。

  ひさやです
No.728 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/14(Wed) 18:09
今日は、堺市のM.Sさんが ランカー57cm/51cmを 亀山市のG.Yさんが なんと ビッグママ 66cm とランカー53cmをGET!しました。

  ひさやです
No.727 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/10(Sat) 18:50
今日は、寝屋川市の I.Kさんが ランカー57cmを河内長野市の Y.Yさんが ランカー57cm/56cmをGET!しました。

  ひさやです
No.726 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/06(Tue) 17:58
今日は、八尾市のN.Tさんが ランカー52cmを GET!しました。

  ひさやです
No.725 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/04/03(Sat) 18:11
今日は、ランカー52cmが出ました。

  ひさやです
No.724 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/03/13(Sat) 09:11
昨夜の大雨で濁りゴミ・流木が広がっています。

  ひさやです
No.723 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/02/06(Sat) 16:57
今日は、掛川市の F.Yさんが ランカー55cmを GET!しました。

  ひさやです
No.722 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/02/05(Fri) 20:22
    お知らせ!

国道169号上北山村白川トンネル夜間時間規制通行止め
     トンネル補修工事
期間:令和3年2月8日(月)〜6月30日(水)
通行規制日:(月)夜間〜(土)早朝まで ※祝日夜間は除く
規制時間帯:22:00〜翌朝5:00
通行止め時間
1回目 22:00〜24:00 (120分)
2回目  0:30〜 2:30 (120分)
3回目  3:00〜 5:00 (120分)
  上記以外は、片側交互通行規制     
  迂回路なし