Home 投稿 検索 管理

七色ダムのバスフィッシングについて、お気軽にメッセージをお書きください。


  ひさや
No.811 [返信]
Nameひさや
Date: 2024/02/26(Mon) 17:07
今日は、新宮市の M.Hさんが ランカー 51cmを GET!しました。

  ひさや
No.810 [返信]
Nameひさや
Date: 2023/12/14(Thu) 07:25
   お知らせ!

12月15日より翌年3月15日までの間
冬季料金、全て2割引きとさせて頂きます。
      店主

  ひさや
No.809 [返信]
Nameひさや
Date: 2023/10/09(Mon) 16:48
今日は、多気町のM.Yさんが なんと ビッグママ 61cmを GET!しました。

  ひさや
No.808 [返信]
Nameひさや
Date: 2023/08/30(Wed) 17:42
今日は、紀美野町の O.Gさんが ランカー 53cmを GET!しました。

  ひさや
No.807 [返信]
Nameひさや
Date: 2023/08/22(Tue) 17:30
今日は、多気町のM.Yさんが なんと ビッグママ 63cm を GET!しました。

  ひさや
No.806 [返信]
Nameひさや
Date: 2023/08/09(Wed) 06:29
台風6号による影響で荒天が続いています。

  ひさや
No.805 [返信]
Nameひさや
Date: 2023/07/25(Tue) 07:12
今日は、多治見市の A.Kさんが ランカー 59cmを GET!しました。

  無題
No.804 [返信]
Name鈴木
Date: 2023/07/01(Sat) 02:43
雨が酷くて出発が出来ないので本日の予約キャンセルお願いします。
すいませんがよろしくお願いします。
 了解しました。 ひさや

  ひさや
No.803 [返信]
Nameひさや
Date: 2023/06/28(Wed) 17:43
今日は、小牧市の O.kさんが ランカー 50cmを GET!しました。

  ひさや
No.802 [返信]
Nameひさや
Date: 2023/06/25(Sun) 13:37
今日は、和歌山市の M.Yさんが ランカー 55cm を GET!しました。

記事No 削除キー

- Sun Board -