Home 投稿 検索 管理

七色ダムのバスフィッシングについて、お気軽にメッセージをお書きください。


  ひさやです
No.716 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/10/24(Sat) 17:32
昨日は、津市の N.Yさんが ランカー 55cmを GET!しました。

  ひさやです
No.715 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/10/12(Mon) 17:25
今日は、岸和田市の Nさんが トップで 3本 GET!しました。

  ひさやです
No.714 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/10/10(Sat) 07:27
台風 14号 最接近

  ひさやです
No.713 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/10/08(Thu) 17:29
今日は、京都市の Hさんが ランカー 52cmを トップで GET!しました。

  ひさやです
No.712 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/29(Tue) 17:00
今日は、トップで ランカー 50cmが出ました。

  ひさやです
No.711 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/27(Sun) 17:49
今日は、大台町の S.Kさんが ランカー50cmを GET!しました。

  ひさやです
No.710 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/26(Sat) 18:18
今日は、津市の N.Yさんが ランカー 58cm/58cmを愛知県のI.Tさんが 56cmを GET!その他55cmとトップでも55cmが出ました。

  ひさやです
No.709 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/14(Mon) 17:45
今日は、箕面市の K.Hさんが ランカー 56cmを GET!しました。

  ひさやです
No.708 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/08(Tue) 11:27
今日は、東大阪市の N.Kさんが なんと ビッグママ 60cmをトップで GET!しました。

  ひさやです
No.707 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/09/05(Sat) 18:40
昨日は、愛知県の I.Tさんが ランカー 58cmを 津市の N.Yさんが 50cm/50cmを 今日も、N.Yさんが ランカー 56cmをGET!しました。

記事No 削除キー

- Sun Board -