Home 投稿 検索 管理

七色ダムのバスフィッシングについて、お気軽にメッセージをお書きください。


  ひさやです
No.647 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/23(Thu) 07:14
大雨による濁り薄れてきました。水位平常位
±0、水温19℃です。

  ひさやです
No.646 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/21(Tue) 09:26
昨日からの大雨により濁り.流木等が広がっています。水位は満水、水温17℃です。

  ひさやです
No.645 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/18(Sat) 17:44
今日は、寝屋川市の I.Kさんが ランカー 57cmを GET!しました。

  ひさやです
No.644 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/15(Wed) 18:03
今日は、津市の I.Kさんが ランカー 58.5cmを亀山市のG.Yさんが 56cmを GET!しました。

  ひさやです
No.643 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/13(Mon) 19:39
今日は、福生市の I.Sさんが ランカー54cmを GET!しました。

  ひさやです
No.642 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/12(Sun) 19:03
今日も、大阪市の H.Sさんが ランカー 56cm/55cmを GET!しました。

  ひさやです
No.641 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/11(Sat) 18:09
今日は、大阪市のH.Sさんが ランカー 59.5cm オシイ〜ィを GET!しました。

  ひさやです
No.640 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/08(Wed) 17:15
今日は、亀山市の G.Yさんが ランカー57cmを GET!しました。

  ひさやです
No.639 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/06(Mon) 19:14
今日は、寝屋川市のI.Kさんが ランカー 58.5cmを GET!しました。

  ひさやです
No.638 [返信]
Nameひさや
Date: 2019/05/05(Sun) 18:08
今日は、河内長野市の Y.Yさんが ランカー59cm/58cm/56cm/55cmを GET!しました。

記事No 削除キー

- Sun Board -