Home 投稿 検索 管理

七色ダムのバスフィッシングについて、お気軽にメッセージをお書きください。


  ひさやです
No.723 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/02/06(Sat) 16:57
今日は、掛川市の F.Yさんが ランカー55cmを GET!しました。

  ひさやです
No.722 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/02/05(Fri) 20:22
    お知らせ!

国道169号上北山村白川トンネル夜間時間規制通行止め
     トンネル補修工事
期間:令和3年2月8日(月)〜6月30日(水)
通行規制日:(月)夜間〜(土)早朝まで ※祝日夜間は除く
規制時間帯:22:00〜翌朝5:00
通行止め時間
1回目 22:00〜24:00 (120分)
2回目  0:30〜 2:30 (120分)
3回目  3:00〜 5:00 (120分)
  上記以外は、片側交互通行規制     
  迂回路なし

  ひさやです
No.721 [返信]
Nameひさや
Date: 2021/01/14(Thu) 08:52
12日は、吹雪の中トップで2本出ました。

  ひさやです
No.720 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/12/13(Sun) 16:43
   ☆お知らせ!☆

12月15日より翌年3月15日の間
冬季料金、全て2割引きとさせて頂きます。
         店主

  ひさやです
No.719 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/12/07(Mon) 17:05
今日は、大阪狭山市の N.Sさんが ランカー 52cmを GET!しました。

  ひさやです
No.718 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/11/21(Sat) 16:51
昨日は、津市の N.Yさんが ランカー 52.5cmを GET!ました。

  ひさやです
No.717 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/11/09(Mon) 17:43
今日は、和歌山市の Mさんが ランカー 52cmをトップで GET!しました。

  ひさやです
No.716 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/10/24(Sat) 17:32
昨日は、津市の N.Yさんが ランカー 55cmを GET!しました。

  ひさやです
No.715 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/10/12(Mon) 17:25
今日は、岸和田市の Nさんが トップで 3本 GET!しました。

  ひさやです
No.714 [返信]
Nameひさや
Date: 2020/10/10(Sat) 07:27
台風 14号 最接近

記事No 削除キー

- Sun Board -